События IT-индустрии

Google снизит российские цены на свои гаджеты в 1,5 раза

Google снизит российские цены на свои гаджеты в 1,5 разаКомпания Google озвучила планы по снижению стоимости своих гаджетов на территории России в 1,5 раза. Не последнюю роль в принятии такого решения сыграл открытый недавно доступ к покупке кинофильмов и электронных книг на сервисе Google Play. Теперь Google будет получать деньги от российских пользователей не только при покупке своих гаджетов, но и за скачивание контента с Google Play, что значительно превысит прибыль от продаж ее электронных устройств.

Google снизит российские цены на свои гаджеты в 1,5 раза

Несомненно, снижение цен на линейку гаджетов Google подстегнет пользовательский спрос на эти устройства, что позволит компании выйти в лидеры российского рынка, обогнав в этом направлении Samsung и Apple. Остается лишь дождаться, когда Google сможет осуществить задуманное, и порадоваться дешевым гаджетам отличного качества и богатыми функциональными возможностями.

Автор: Влад Кулиев
14.12.2012 (20:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.