Цифровые и видео-камеры

Прошла презентация беззеркальной камеры Kodak S1

Прошла презентация беззеркальной камеры Kodak S1Переживающая не лучшие времена компания Kodak, сегодня презентовала новую модель беззеркальной камеры, получившей кодовое название S1. Камера была показана на специально организованной по такому случаю пресс-конференции, прошедшей в Пекине. Камера получила CMOS-сенсор производства SONY, встроенный Wi-Fi-модуль и основное преимущество – возможность использовать сменные объективы типа Micro Four Thirds. Стандарт Micro Four Thirds открытый, создали его компании Olympus и Panasonic, предоставив возможность всем желающим создавать всевозможные модели объективов.

Прошла презентация беззеркальной камеры Kodak S1

Несмотря на неплохие, в общем-то, характеристики, многие параметры камеры пока неизвестны, а главное - пока нет достаточного количества отснятого материала, который помог бы однозначно судить о возможностях данной камеры при работе в разных режимах. Остается дождаться более подробной информации от компании производителя и по достоинству оценить первое детище компании, которая в прошлом задавала тон в фотоиндустрии.

Прошла презентация беззеркальной камеры Kodak S1

Если вы считаете, что настало время выбирать гитару, которая бы удовлетворила вас не только своим качественным звучанием, но и приятной ценой - рекомендуем заглянуть в магазин "Zona Zvuka". В частности, обратите внимание на гитары под брендом "Ibanez".

Автор: Влад Кулиев
18.01.2013 (22:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.