Программное обеспечение

Apple объявила о выходе второй бета-версии iOS 7

Apple объявила о выходе второй бета-версии iOS 7Компания Apple выпустила вторую бета-версию новой операционной системы iOS 7, которая была представлена на недавней презентации в Сан-Франциско на WWDC 2013. Разработчики исправили и устранили множество недочетов, которые были выявлены с тех пор. Помимо этого, iOS была адаптирована для работы на планшетах iPad и iPad Mini, стала еще немного быстрее и комфортнее в работе.

Apple объявила о выходе второй бета-версии iOS 7

Разработчики отдельно остановились на поддержке нового интерфейса планшетов iPad, который должен удовлетворить огромную армию пользователей этих популярнейших гаджетов. В iOS 7 была расширена поддержка приложения Voice Memos, а голосовой помощник Siri получил новые голоса. Вторая бета-версия уже доступна для скачивания, но только для официальных разработчиков Apple. Напомним, что следуя политике компании, Apple настоятельно рекомендует пользователям использовать только официальные релизы iOS и не устанавливать на свои гаджеты бета-версии.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2013 (21:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.