Это интересно

На Instagram появился ролик о фильме «jOBS»

На Instagram появился ролик о фильме «jOBS»На сервисе Instagram первый кинотрейлер, в качестве которого был использован небольшой ролик к фильму «Джобс: Империя соблазна», который в мировом кинопрокате появится под названием «jOBS». Отметим, что авторы планируют разместить еще несколько роликов, которые позволят ощутить атмосферу фильма и покажут самые интересные его моменты.

На Instagram появился ролик о фильме «jOBS»

Вполне возможно, что трейлер станет своеобразным законодателем моды на Instagram, подтолкнув и другие киностудии выкладывать небольшие ролики в Сеть, чтобы подогреть интерес к будущим новинкам кинопроката. Напомним, что показ биографической ленты «Джобс: Империя соблазна» стартует на территории России 16 августа, а первый показ картины состоялся еще в марте в рамках кинофестиваля «Сандэнс». После премьера была перенесена с апреля на август, и вот, наконец, фильм готов ко встрече со зрителем. Отметим, что фильм уже заслужил множество отрицательных отзывов за работу сценаристов, тогда как исполнитель главной роли Эштон Кэтчер, по мнению многих, просто спас этот фильм.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2013 (22:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.