Внеземные технологии в продуктах Samsung
Компания Samsung представила дебютный ролик, созданный в преддверии выставки IFA 2013, открытие которой состоится 6 сентября. Сюжет ролика основывается на якобы реальной съемке скрытых камер из офиса Samsung, а в кадре фигурирует чей-то неясный силуэт, который затем превращается в инопланетянина, заглядывающего в объектив камеры.

В результате оказывается, что инопланетяне разрабатывают новые технологии Samsung, чем и объясняется невероятная популярность гаджетов этой компании. Очень интересно теперь будет восприниматься рекламный слоган «Разработано для людей», понимаемый в свете подобной рекламы даже слишком буквально.
Напомним, что Samsung готовит презентацию своих новых устройств 4 сентября, и среди них будут умные часы Galaxy Gear, а также Galaxy Note III и новый планшет с 12,2-дюймовым дисплеем.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда