Apple поработала над цветовой гаммой iPod
После презентации новых смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C компания Apple объявила и об изменениях в линейке продуктов iPod. Впрочем, технические характеристики медиапроигрывателей останутся на прежнем уровне, а вот их цветовая гамма претерпит изменения.

Самое интересное, что почти все модели более не будут выпускаться в черном цвете, кроме 16-гигабайтной версии iPod touch. Его место займет ранее не использовавшийся темно-серый цвет Space Gray. По всей видимости, Apple решила максимально приблизить цветовую гамму iPod к iPhone 5C, что ей, собственно, и удалось. iPod теперь будут смотреться более органично на фоне новой «бюджетной» модели смартфона от Apple, что может повысить продажи обеих моделей.

Отметим также, что слухи о сворачивании производства iPod Classic не подтвердились. Этот гаджет все еще можно заказать в темно-сером и светло-сером цветовых исполнениях, причем проблем с исполнением заказов не наблюдается.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда