Гаджеты и устройства для гиков

Apple поработала над цветовой гаммой iPod

Apple поработала над цветовой гаммой iPodПосле презентации новых смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C компания Apple объявила и об изменениях в линейке продуктов iPod. Впрочем, технические характеристики медиапроигрывателей останутся на прежнем уровне, а вот их цветовая гамма претерпит изменения.

Apple поработала над цветовой гаммой iPod

Самое интересное, что почти все модели более не будут выпускаться в черном цвете, кроме 16-гигабайтной версии iPod touch. Его место займет ранее не использовавшийся темно-серый цвет Space Gray. По всей видимости, Apple решила максимально приблизить цветовую гамму iPod к iPhone 5C, что ей, собственно, и удалось. iPod теперь будут смотреться более органично на фоне новой «бюджетной» модели смартфона от Apple, что может повысить продажи обеих моделей.

Apple поработала над цветовой гаммой iPod

Отметим также, что слухи о сворачивании производства iPod Classic не подтвердились. Этот гаджет все еще можно заказать в темно-сером и светло-сером цветовых исполнениях, причем проблем с исполнением заказов не наблюдается.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2013 (17:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.