Гаджеты и устройства для гиков

Skully – «умный» друг байкера

Многочисленным поклонникам двухколесных стальных коней, наверняка будет очень интересен стартап Skully, которые представляет собой «умный» шлем, обладающий всеми необходимыми характеристиками подобных гаджетов. В частности, пользователь сможет использовать его навигационные возможности, камеру заднего вида, изображение с которой выводится на стекло шлема, а также отдавать команды с помощью голоса. В дополнение ко всему Skully получил возможность синхронизации со смартфоном, что позволит мотоциклисту отвечать на входящие голосовые вызовы без помощи рук.

Skully – «умный» друг байкера

Новинка построена на базе мобильной ОС Android, поэтому можно надеяться, что разработчики смогут реализовать еще больше функциональных возможностей для этой модели. Но для этого им необходимо собрать достаточно денег для финансирования своей первой модели Skully. Стоимость одного шлема составляет 1399 долларов, а сделавшие предварительный заказ пользователи, получат его в свое распоряжение уже в конце весны следующего года. Отметим, что после официального релиза цена шлема составит уже 1499 долларов.

Skully – «умный» друг байкера

Напомни также про рекламную флешку SwivelCard.

Автор: Влад Кулиев
16.08.2014 (02:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.