Игры

Silent Hills – трейлер «самой страшной игры»

Очередной виртуальный ужастик под названием Silent Hills был представлен на выставке Tokyo Games Show 2014 в виде концептуального трейлера, также его подхватили и другие игровые площадки. Разработкой проекта занимается студия Kojima Productions, а помощь в этом процессе оказывают режиссер Гильермо дель Торо и создатель игровой серии Metal Gear Solid Хидео Кодзима.

Silent Hills – трейлер «самой страшной игры»

По словам дель Торо, разработчики используют все имеющиеся в их распоряжении возможности, чтобы сделать «по-настоящему страшную игру», которая может стать законодателем новой моды в этом жанре. Напомним, что игру планируется выпускать в виде своеобразного игрового сериала, то есть эпизод за эпизодом. Финальный релиз Silent Hills в версии для PlayStation 4 намечен на 2016 год. Информация о других вариациях новейшего хоррора пока отсутствует.

А тем временем PC-версия Grand Theft Auto V появится в январе 2015 года.

Автор: Влад Кулиев
19.09.2014 (22:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.