Новостной микс

Главный дизайнер Apple получит в подарок смартфон компании Xiaomi

Отвечая на вопрос о сходстве планшетов Xiaomi Mi Pad и iPad Джонатан Айв, являющийся главным дизайнером Apple, заявил, что некоторые конкуренты занимаются кражей идей американской корпорации, заимствуя дизайн её устройств.

Главный дизайнер Apple получит в подарок смартфон компании Xiaomi

Президент китайской компании Лин Бина отреагировал на такое заявление Айва достаточно спокойно, сказав, что Xiaomi является очень открытой компанией и никогда никого не заставляет использовать свои продукты, судить о которых можно только после апробации.

Глава Xiaomi также добавил, что с удовольствием подарит Джонатану Айву телефон Xiaomi, после чего выслушает все его замечания.

На данный момент компания Xiaomi лидирует по объёмам продаж смартфонов в Китае, опережая Samsung и других известных производителей.

А тем временем отмена запрета на гаджеты в самолетах вызвала недовольство бортпроводников.

Автор: Влад Кулиев
15.10.2014 (18:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.