Чехол Prynt превратит смартфон в старинный Polaroid
Французские инженеры разработали Prynt, напоминающий принципом работы камеру Polaroid.
С помощью новинки за считанные мгновения можно напечатать фотографии, которые были сделаны несколько секунд назад.

В настоящее время разработан лишь прототип Prynt, а к серийному выпуску чехол со встроенным принтером ещё не готов, однако, через несколько месяцев разработчики доведут проект до ума.

Они рассказали, что на борту устройства поместится не менее 10-ти листов, а обработка изображения займёт около 30-ти секунд.

Сейчас авторы занимаются адаптацией чехла под самые популярные смартфоны. Как стало известно, в продажу поступят разные варианты, одни из которых идеально подойдут по размеру фаблетам вроде Galaxy Note, а другие - владельцам iPhone 5s.
Кампания по сбору средств на Kickstarter начнётся в январе 2015 года, а цена одного экземпляра составит 99 долл США.
А тем временем круговая 3D-камера для создания виртуальной реальности от Samsung.
Читайте также
- Выбираем гаджеты в подарок на 8 Марта
- iMac Pro исчезают из продажи — Apple готовит запуск нового семейства
- Зачем некоторым млекопитающим пенисная кость странной формы
- Новая статья: Bravely Default II — страдания давно умершей серии. Рецензия
- Самые опасные алкогольные напитки по мнению ученых
- Gamereactor: NVIDIA прекратит выпуск процессоров для Switch в этом году. Что дальше?