События IT-индустрии

Руководство Nokia с оптимизмом смотрит в будущее

Руководство Nokia с оптимизмом смотрит в будущееКак известно, показанные на днях смартфоны Lumia 820 и Lumia 920, не смогли убедить инвесторов правильности курса, выбранного Nokia, вследствие чего акции этой компании упали в цене сразу на 13%. Однако вице-президент компании Джо Харлоу не сомневается, что Nokia ждет успех, а презентация новых смартфонов – это лишь первый шаг на долгом пути к возрождению компании.

Руководство Nokia с оптимизмом смотрит в будущее

По словам Харлоу, Nokia продолжит сотрудничество с Microsoft и в будущем мы увидим еще целый ряд продуктов финской компании, которые будут работать под управлением операционной системы Windows Phone 8.

Отметим, что после презентации новых продуктов эксперты скептически оценили их перспективы, сославшись на тот факт, что в них отсутствует революционная составляющая, которая бы сделала их единственными в своем роде и желанными для покупателей.

Автор: Влад Кулиев
7.09.2012 (14:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.