Гаджеты и устройства для гиков

«Умные» боксерские перчатки iPunch

На страницах краудфандингового ресурса IndieGoGo появился очередной оригинальный проект, который предлагает всем желающим приобрести «умные» боксерские перчатки, способные собирать статистическую информацию во время боя, что поможет в последующем анализе спортивного состязания.

«Умные» боксерские перчатки iPunch

Боксерские перчатки iPunch оснащены специальными датчиками, которые фиксируют все удары, их силу и прочие специфические характеристики, которые могут послужить в качестве ценной информации для разбора боя. Новинка поддерживает работу с мобильными устройствами, работающими под управлением iOS и Android, осуществляя связь посредством Bluetooth. Принимает данные и оценивает эффективность ударов боксера специальное приложение, которое обладает разнообразными аналитическими возможностями.

Минимальная стоимость перчаток составляет 139 долларов, а общая сумма, необходимая для запуска их в серию, установлена на уровне 75 тыс. долларов, но за 25 дней до конца кампании собрано только чуть меньше 6 тыс.

А тем временем индивидуальные наушники OwnPhones купить можно будет совсем скоро.

Автор: Влад Кулиев
4.07.2014 (15:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.