Игры

Ubisoft представила геймплей Assassin’s Creed: Unity

Одна из самых удачных версий знаменитого проекта Assassin’s Creed, известная под названием Unity, была показана во всей своей красе в новом геймплейном ролике, опубликованном издателем в лице Ubisoft. Напомним, что игра получила несколько десятков наград на выставке E3 2014, а эксперты назвали ее действительным представителем «nextgen» и с нетерпением ожидают ее релиза. А произойдет это событие 28 октября текущего года, хотя насладиться новыми спецэффектами и невероятным геймплеем смогут только владельцы консолей нового поколения и персональных компьютеров, сообщает Субмарина.

Ubisoft представила геймплей Assassin’s Creed: Unity

Напомним, что действия игры происходят во Франции, а главный герой по имени Арно пойдет на штурм Бастилии, станет непосредственным участником Термидорианского переворота и многих других событий того времени. Кроме всего прочего, в игре наконец-то реализован кооперативный мультиплеер для четырех человек, что также станет одной из «фишек» игры, давно ожидаемой многочисленной армией ее поклонников.

А между тем, новый Tekken 7 использует Unreal Engine 4.

Автор: Влад Кулиев
15.07.2014 (23:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.