Новостной микс

Samsung пожалела пользователей «маломерных» iPhone

Корпорация Apple сегодня находится в весьма щепетильном положении, а все из-за того, что анонс ее нового флагмана iPhone 6 до сих пор не состоялся, да и официальной информации о новинке совсем немного. Это дает богатую почву для фантазий не только обычным пользователям, но и многочисленным конкурентам, главным из которых является Samsung. Южнокорейская компания и на этот раз не упустила случая поиздеваться над своими американскими «коллегами», выбрав целью для троллинга размер дисплея будущего смартфона.

Samsung пожалела пользователей «маломерных» iPhone

Этой теме посвящен специальный видеоролик, выпущенный Samsung, в котором пользователь Galaxy S5 недоумевает по поводу отсутствия у Apple моделей с большим дисплеем. Ему вторит и голос за кадром, напоминая, что «большие» смартфоны доступны уже сегодня, и для этого совсем не обязательно ждать премьеры Apple.

Напомним, что новый iPhone 6, по неподтвержденной пока информации, будет выпущен с дисплеями 4,7 и 5,5 дюймов по диагонали, хотя до осени Apple не планирует раскрывать свои планы по выпуску новинок.

А тем временем Lenovo продолжит продажи 8-дюймовых планшетов с Windows 8 в США.

Если Вы еще не опробовали на себе, что такое бескаркасная мебель, то Вы не сможете понять того чувства комфорта, которое такая мебель может предоставить. Ведь она еще и мобильная, что позволяет использовать пуфы не только в домашних условиях, но даже брать с собой на природу.

Автор: Влад Кулиев
25.07.2014 (00:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.