Российский депутат настаивает на запрете въезда в Россию главы Apple
Виталий Милонов, являющийся питерским депутатам, призвал власти России запретить въезд в страну главе компании Apple Тиму Куку.
Это связано с признанием Кука о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Российский депутат заявил, что кроме вируса Эбола, СПИДа и гонореи, Кук ничего не может привезти, поскольку жители США славятся беспорядочными связями.
Поэтому Милонов считает, что главе Aplle следует навсегда запретить въезд в Россию.
Политик отметил, что Apple является достаточно популярным брендом, и сравнил его с артистом, который сначала раскручивается именно как артист, а потом заявляет, что он гей.
Милонов предположил, что это тонкий политический ход, в результате которого все узнали, что Apple производят представители сексуальных меньшинств, и у людей, соответственно, поменялось сознание, говорящее о том, что геи тоже бывают талантливыми.
А тем временем представлен шедевр от французских дизайнеров — превращение 3D-принтера в автоматический татуировочный аппарат.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда